Opel Astra H Tutorial: Cruise Control Stalk


Для тех кто нашел на астра-н. Болтики на этой картинке отмечены красным цветом на следующих тоже будут отмечены красным Далее снимаем гамнитолу, сделать это очень и очень просто, изготавливаем из проволоки четыре штыря, закибаем концы что бы было удобно за них тянуть, вставляем до характерного усилия в дырки на лицевой панели гамнитолы и пробуем тянуть на себя, гамнитола очень легко должна выходить, если не хочет, попробуйте вынуть и вставить снова как снять торпеду на опель астра н и по идее гамнитолла будет на свободе.

Astra-Club. Український астра клуб. Пропустити. Пошук.  Re: Разборка торпедо. Цитата. Повідомлення Yuriuss» 20 січня ,…

Шумовиброизоляция под торпедой дат ощутимый результат! И можно ещ взять пластиковых стаканчиков что бы складывать в них болтики дабы избежать потери НАЧИНАЕМ открываем пиво, пьм, смотрим на чудо которое изрыгнуло GM, вздыхаем и начинаем Для начала демонтируем модуль включения освещения, для этого как я помню точнее непомню переводим в положение 0 нажимаем вовнутрь и поворачиваем влево ну или вправо непомню но алгоритм такой далее тянем на себя весь модуль и отключаем разьемчик сзади, будьте акуратны и не прикладывайте силу к отключению разьема, он отсоединяется элементарно и без прикладывания силы.

Сняв гамнитоллу, снимаем блок климата сейчас уже не помню, он или выдергивается или снизу есть пара винтов, в любом случае если что то не идет, посмотрите вокруг, возможно что то мешает, каждая деталь в астре снимается последовательно. Шумовиброизоляция под торпедой дат ощутимый результат! Далее мы демонтируем бардачек ну или перчаточный ящик!

Opel Astra G — the Removal of the beard , Demolition torpedo bulb replacement

Ему было не привыкать работать допоздна даже по уикэндам; именно эти сравнительно спокойные часы в АНБ, как правило, были единственным временем, когда он мог заниматься обслуживанием компьютерной техники.

Просунув раскаленный паяльник сквозь проволочный лабиринт у себя над головой, он действовал с величайшей осмотрительностью: опалить защитную оболочку провода значило вывести аппарат из строя.

Еще несколько сантиметров, подумал Джабба.

Работа заняла намного больше времени, чем он рассчитывал. Когда он поднес раскаленный конец паяльника к последнему контакту, раздался резкий звонок мобильного телефона.