Руководства по ремонту автомобилей

Внимательно осматриваются шарниры, резинотехнические подушки. При малейших разрывах и наличии одностороннего выпячивания резины, подрезки торцовых граней резиновые подушки либо резинометаллические шарниры следует заменить на новые. Самыми опасными являются в подвеске механические повреждения, к которым ремонт подвески киа спортейдж трещины и деформации её частей, в особенности рычажных.

У Киа Спортейдж 3 задняя подвеска характеризуется одной и той же массовой проблемой — это быстрое проседание пружин, которое начинает проявляться уже через 20 тысяч километров на ремонт подвески киа спортейдж.

Kia Sportage 2010-

Слабые места передней ходовой — это недостаточная прочность стоек стабилизатора и слабые амортизаторы. Если организовать подвеске Киа Спортейдж 3 регулярные осмотры через каждые тысяч км пробега ремонт подвески киа спортейдж своевременную замену изношенных деталей, то кроссовер обеспечит достаточно комфортное передвижение практически по любым дорогам.

При работе Kia Sportage 3 происходят ситуации, когда на приборной панели загорается индикатор «Check Engine». Он указывает на необходимость диагностики систем управления. Рассмотрим какие ошибки на Киа Спортейдж 3 поколения наиболее актуальны, а….

Оригинальная камера заднего вида Киа Спортейдж 3 имеет проблему — ее корпус не герметичен, поэтому внутрь попадает влага, в результате чего видео-гаджет перестает работать. Содержание1 Как избежать проблем с камерой Sportage 3?

KIA Sportage

Замена подвески Kia

Процедура, которую водитель Киа Спортейдж 3 может проделать своими руками, без обращения на СТО — замена свечей зажигания. Установка свечек необходима при исчерпании заложенного производителем ресурса, но в соответствии….

Kia Sportage 3 с 2010 года, передняя ...

За правильную работу ходовой автомобиля, за возможность колес поворачивать отвечает шаровая Киа Спортейдж 3 поколения. При ремонт подвески киа спортейдж выходе из строя может образоваться аварийная ситуация, поэтому рекомендуется выполнить замену….

Kia Sportage 3 с 2010 года, задняя ...

Амортизаторы Киа Спортейдж 3 фактически подразделяются на 2 группы. Разделение происходит на виды, использующиеся до модернизации и. Ремонт Kia Venga.

ремонт подвески киа спортейдж

Ремонт Kia Forte. Ремонт Kia Morning. Ремонт Kia Sedona. Ремонт Kia Magentis. Ремонт Kia Opirus. Ремонт Kia K5. Ремонт Kia Spectra.

Kia Sportage 3 с 2010 года, задняя ...

Номер телефона:. Ремонт подвески киа спортейдж услуга:. ВДНХ, ул. Красная сосна, д. Замена передних стоек стабилизатора. В стоимость включено: — Работа по замене передних стоек стабилизатора. Замена передних амортизаторов и опорных подшипников. В стоимость включено: — Работа по замене амортизаторов и опорных подшипников. Замена пружины передней подвески. В стоимость включено: — Работа по замене пружины передней подвески. Замена передних рычагов подвески. В стоимость включено: — Работа по замене рычагов передней подвески.

Замена наконечников рулевых тяг. Замена рулевых тяг с наконечниками. Следующая часть о задней подвеске, там будет небольшая доработка имеющихся стоек стабилизатора.

Ну а теперь используемые запчасти с артикулами: Опорные подшипники, доработанные — sfff — по р. Опорные резинки пружин, верхние под новые опоры — sfff — по р. Резинки пружин нижние — M — по р. Гайки штока стойки — — по 39р. Стойки доработанные, правый — ufff — р. Пружины фирмы клаксон — — по р. Втулки стабилизатора — S — остались от прежнего хозяина по р. Ремонт подвески киа спортейдж наконечники доработанные, правый — SFFF — р.

Смазка для трипоидного ремонт подвески киа спортейдж мл — — р.

Смазка антискрип для колодок ATE — — р. Дюбеля для гипсокартона вместо клипс пластиковой защиты — 2 пачки по 8 штук — по 65р.

Отлично проделанная работа! Я вот тоже перестарался ремонт подвески киа спортейдж заменой стойки-изолятора и опорного подшипника. Они были в отличном состоянии. Но так как срок возврата товара к моменту замены прошел, то поставил. Старые сейчас лежат на балконе. А я чет даже и не думал о возврате.

Подвеска Kia Sportage 3

Изучаем подвеску Kia Sportage 3

А во всяких Юлсанах, Ехзистах и. По закону-то везде. По факту, наверное где-то может быть и с геммороем. До ремонт подвески киа спортейдж собственников экзиста, возвращал баллами в личный кабинет. В Автодоке возвращал баллами и на карточку, это они не очень любят :. Поэтому сейчас стараюсь покупать к моменту обслуживания, чтобы не копить или продавать на Авито.

Тоже скоро предстоит замена аморта и тоже накупил и подшипник и резинки и пыльник по всей видимости также останусь при новых ну вскрытие покажет. Честно говоря, я хотел сначала оставить старые детали, пока не разобрал подшипник нового образца. Ремонт подвески киа спортейдж стоят вокруг сальники, и шарики расположены под конус.

Kia Sportage 3 с 2010 года, задняя ...

ремонт подвески киа спортейдж

И конечно решил ставить все новое. Купить машину на Дроме. Подписаться Сообщение.

Комментарии 25 Участвовать в обсуждениях могут только зарегистрированные пользователи. Войти Зарегистрироваться.

ремонт подвески киа спортейдж

Ай маладца! Но стойки эти мандовошные не ставил.

Перед проведением диагностики и ремонта подвески KIA Sportage 3 автомобиль нужно загнать на смотровую яму (канаву) или на эстакаду (подъёмник), передние колёса должны быть вывешены. Во время любого технического обслуживания либо ремонта обязательна проверка защиты шаровых опор. На их защитных чехлах не допускается никаких механических повреждений, иначе их нужно менять.  У Киа Спортейдж 3 задняя подвеска характеризуется одной и той же массовой проблемой – это быстрое проседание пружин, которое начинает проявляться уже через 20 тысяч километров на спидометре. Слабые пружины у Sportage 3. Слабые места передней ходовой – это недостаточная прочность стоек стабилизатора и слабые амортизаторы.

Я за Kyb! Ну не знаю, посмотрим Каяба дороже, и они жеще на сколько знаю. Спорт и так как табуретка. Они жёсткие, но на трасе это плюс….