Multitronics SL-50V ...


Да, выводит — за поездку, средний и мгновенный. Иногда пользуюсь "за поездку" и "средний". Помогите разобраться пожалуйста! Купил такой же бортовик, подключил. Светится и показывает только время и дату. Больше ни чего!

Третий день мудохаюсь, ни могу разобраться. Основные моменты — правильно подключить к диагностической колодке согласно инструкции — там расписан порядок подключения к разным бортовой компьютер на дэу матиз разъёмамвторое — выставить правильно тип "мозгов" машины — там их два типа, если поставить не те мозги — будет врать к примеру, обороты будут не соответствовать реальным.

бортовой компьютер на дэу матиз

По меню клавишей вверх-вниз — должно показывать все параметры. Согласно инструкции, строго подключал к колодке своей модели машины. В настройках пробовал выбирать два типа мозгов. Самое интересное не то что показания показывает не правильно, а то что их вообще не показывает.

бортовой компьютер на дэу матиз

Читал на форумах что у некоторых хоть обороты двигателя и напряжение показывает. А у меня вообще ни чего! Если после всего не заработает — лучше отключить и прозвонить сигнальный шлейф подключения — может, контакта в нём нет — тогда лучше по претенции в Питере обменять шлейф. Есть такая бортовой компьютер на дэу матиз, как замена по гарантии — можно выслать производителю в Питер.

Multitronics VC731 - Multitronics

Если с "мозгами" машины всё норамльно, то БК не работает, должны поменять, но лучше созвониться предварительно. Как вариант — отключить АКБ и обнулить память "мозгов" машины, но это слабый вариант — от него может ничего не зависеть.

Компьютер Дэу Матиз, Бортовой компьютер Матиз

Бывший хозяйн говорит что у него всё работало. Продал машину, снял бортовик. На плохо пропаяные места смотрел.

Вроде всё хорошо пропаяно. Возможно что шлейф слишком длиный и большое сопротивление не даёт прочесть инфу?

Разболтовка на дэу матиз

В последнем сомневаюсь. Как вариант, опять же, отключить сам БК от "мозгов", чтобы сбросилось остаточное напряжение. Если работать не будет — или бывший хозяин наврал, или можно, опять же выслать в Питер — в БК обновляется прошивка до последней версии или подремонтируют — не думаю, что за это втридорога возьмут. Бортовой компьютер на дэу матиз выслать в том что нет гарантии. Только коробка и инструкция на бумаге.

Попробую ещё раз прозвонить провода и прошить. Если не поможет, сил больше нет с ним бортовой компьютер на дэу матиз. Если сил не будетто лучше связаться с интернет-магазином ориона и выслать им — они там в одном здании находятся, на одном этаже, созвониться предварительно — люди адекватные, вопрос решаемый.

Бортовые компьютеры на Daewoo (Дэу)

Один мультидисплей со сменой параметров в автоматическом режиме в зависимости от текущих условий. Аварийный сигнализатор критических событий, а также предупреждения об окончания срока страховки и необходимости технического обслуживания.

Руководство по эксплуатации — Скачать PDF. Руководство по установке — Бортовой компьютер на дэу матиз PDF. Возможные варианты названий: штат, shtat, штат уникомп, штатunicomp, unicomp m daewoo, unicomp m дэу, бортовой компьютер, маршрутный компьютер, компьютер на дэу.

Мы отгружаем заказы с нашего склада. Стараемся что-бы товар всегда был в бортовой компьютер на дэу матиз и в избытке. В копилке этого производителя 4 патента на изобретения, 15 патентов на полезную модель и 12 патентов на промышленный образец. Компания, чьи производственные мощности расположены в Москве, изготавливает маршрутные бортовые компьютеры, парктроники, стробоскопы, тахометры практически для всех отечественных автомобилей и иномарок, а также демонстрационные стенды.

Модельный ряд продукции постоянно обновляется. Особое внимание уделяется технологиям, дизайну, широкой функциональности и удобству. Помимо эффектного дизайна, они обеспечивают великолепную функциональность панели, в которой помимо стандартных приборов бортовой компьютер на дэу матиз бортовой компьютер с TFT экраном, диагностический сканер и возможность подключения парктроников. В изделиях, которые производятся в Тольятти, используется современная элементная база лучших мировых брэндов MicroChip, NEC, Siemens, Bourns, Philips, что позволяет добиться потрясающей надежности.

бортовой компьютер на дэу матиз

Это пожалуй лучшие комбинации приборов представленные в России. Специфика этих бортовых компьютеров заключается в том, что они разработаны под конкретную модель автомобиля и работают по оригинальному протоколу, что позволяет значительно расширить диагностические возможности и функционал бортового компьютера по сравнению с универсальными приборами.

Multitronics TC 50UPL - Multitronics

Также Бортовой компьютер на дэу матиз устанавливаются в штатное место и органично смотрятся в салоне определенной модели автомобиля.

avtoshark.com

Изделия, освоенные в мелкосерийном производстве, проходят всесторонние испытания и сертификацию, имеют современный дизайн и общественное признание медали и дипломы выставок, патенты. С момента создания, все эти годы, компания достигает поставленных целей и совершенствует производство. Кроме того, каждый работник имеет необходимую квалификацию и превосходно справляется со своими задачами.

Бортовой компьютер Штат UniComp 404M

На базе предприятия обеспечивается полный цикл производства: от идеи, разработки устройства, до создания печатной платы и сборки готового изделия. Серийное, конвейерное производство позволяет контролировать качество и повышать его уровень.

Качественные материалы и детали закупаются только у проверенных поставщиков.

Ответственный подход в проектировании и разработке позволяет создавать надежные, служащие долгие бортовой компьютер на дэу матиз, устройства. Заказы отправляются из г.

Волжский, Волгоградская обл. После отгрузки товара мы отправляем Вам сообщение с номером почтового идентификатора или транспортной накладной, по которому Вы можете следить за перемещением Вашей посылки на сайтах Почты России или транспортных компаний. Оплата товара и доставки принимается через любое отделение Сбербанка России, терминал, интернет-сервис банка или международные платежные системы по реквизитам банковского счета, который вы получите на e-mail после оформления заказа.

Стоимость доставки зависит от веса и ценности посылки, удаленности пункта назначения и высчитывается бортовой компьютер на дэу матиз тарифам Почты России при оформлении заказа.

Вы получаете товар и оплачиваете его в Вашем почтовом отделении. За наложенный платеж Почта России взимает с получателя комиссию. Это ускоренная авиапочта. Вы получаете заказ в вашем почтовом отделении. Можете посмотреть универсальные БК подходят на большинство инжекторных автомобилей.

Маршрутный бортовой компьютер ШТАТ UniComp M на Daewoo Lanos, Matiz, Nexia, Nubira, Legnza, ZAZ Chance. Диагностика ЭБУ. Доставка по России. ☎ +7 ()

Выберите соответствующую модель и Вам откроется список бортовых компьютеров совместимых с Вашим автомобилем.

Год выпуска: с Объем двигателя: 1. Год выпуска: с Объем двигателя: 2.

Год выпуска: после Объем двигателя: 0. В корпусе часов отрезаем торчащие перегородки у кнопок и выпиливаем большее окно под дисплей бортового компьютера. Вырезаем из картона шаблон под панель с бортовой компьютер на дэу матиз управления, с помощью него размечаем отверстие для установки на подрулевом кожухе.

Multitronics C ...

Отменить ответ. Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев. Карта сайта Контакты. Комментариев нет, будьте первым кто его оставит. Отменить ответ Ваше имя. Ваш e-mail.

бортовой компьютер на дэу матиз

Ваш комментарий. Стройка 0 комментариев. Режем рамку бортового компьютера, убираем лишнее, склеиваем, зашкуриваем. Должна получиться новая рамка, которая будет стоять вокруг кнопок управления БК. Светодиоды отпаять не получилось, поэтому попросту выломал.

На макетной плате продается в магазинах радиодеталей собираем кнопки, а также устанавливаем новые светодиоды для подсветки кнопок.