[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: scl2004, GReeHaN, KOZЫРЬ, Dedmartyn 
Форум NaKed Scoooters » Ремонт и тюнинг » Ремонт » Не заводится Honda dio af 35 (Помогие...)
Не заводится Honda dio af 35
sipok12Дата: Понедельник, 09.07.2012, 07:44 | Сообщение # 1
Новичок

Страна: Российская Федерация
Область: Кемеровская область

На чём ездит: Dio af 35

Поменял кольца на поршне и больше никуда не залазел... собрал... пытаюсь завести не схватывает даже с кика... Искра есть, если ее не вставлять полностью то смесь восплпаменяется... а так нет, свечу даже заливает бензином... я думаю что нехватает воздуха или иска рано или поздно подается... как исправить?

42kuДата: Вторник, 10.07.2012, 04:10 | Сообщение # 2
Кое-что понимающий

Область: Кемеровская

На чём ездит: Lead90,Irbis SL50,Matrix150

плохая масса между рамой двигателем и аккумом.

Когда в поршнях согласия нет...

sipok12Дата: Вторник, 10.07.2012, 07:26 | Сообщение # 3
Новичок

Область: Кемеровская область

На чём ездит: Dio af 35

42ku, А попадробнее... и как исправить? а то я в них ниче не смыслю(

dany_009Дата: Вторник, 10.07.2012, 07:30 | Сообщение # 4
Новичок

Область: кемеровская область

у тебя есть провод на массу , он должен находится под переднем пластиком( клюв)... вот его посмотри, если я правильно понял Андрея...

{$kvo3Hяk}Дата: Вторник, 10.07.2012, 17:10 | Сообщение # 5
Опытный

На чём ездит: Benelli

не масса на движке стоит под обдувычным пластиком с левой стороны... на сколько я помню.. толстый зеленый если что >>> должен быть с фишкой 0-

ах........... как же мы любим снеГ то!!!!

diman007xДата: Четверг, 19.07.2012, 11:50 | Сообщение # 6
Новичок

попробуй не много отстегни калпачек от свечи и заведи и после возьмись одной рукой за двигатель второй за раму-если не долбанет напряжением то масса впоряде.Попробуй смени свечу(возможно где то пробило),посмотри зазор у свечи.Попробуй позаводи с немного поднятым газом и заглуши дышла карбюратора(предворительно сняв фильтр).Думаю с генератором все впоряде если ты туда не залезал.Если искра рано или поздно подается то рядом с генератором есть такой квадратик(не знаю как правильно обзывается) вообщем регулятор зажигания ран\позднего его можно не много двигать(2 болта раслабляются) у меня когда такт был старенький так зазор вообще велик был между генератором(магнитом) и этим регулятором так я отверткой подогнул и стало все ок,так же были случаи когда шпонку провернуло на генераторе.Бывало и так что свечу пробивало но когда вытаскиваешь и смотришь куда искра бьет и как-все вроде впорядке но если пригледеться то заметно что на пробитой искра-не много красноватая(еле заметно).Как только сменил свечу-дрынкнул и сразу все стало на свои места.Это на лиаде 100куб моем было.

Форум NaKed Scoooters » Ремонт и тюнинг » Ремонт » Не заводится Honda dio af 35 (Помогие...)
Страница 1 из 11
Поиск: