[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: scl2004, KOZЫРЬ, GReeHaN, Dedmartyn 
Форум NaKed Scoooters » NaKed Scooters » Мой скутер » AF18 прямиком из очка сатаны. (Восстание табурета.)
AF18 прямиком из очка сатаны.
shurkasmorДата: Среда, 26.10.2016, 19:06 | Сообщение # 1
Новичок

Страна: Российская Федерация
Область: Кемеровская

На чём ездит: Honda Dio Af 28ZX

Вообще, я-человек уравновешанный, достаточно взрослый, когда-то в 2010, уж очень подсел на эту тему и очень полюбил это средство передвижения. Но годы берут своё и в итоге, как-то забросил это дело...
Теперь о самом тырчике.
В 2011 был куплен сей девайс в качестве донора, был снят коммут, бабина со всей кишкой и всякая мелочевка. И был брошен в деревне на заднем дворе в угол. Сколько провалялось это чудовище там посчитать не сложно, т.к. вытащил я его на днях, т.к. мешал снег убирать, вообще, как-то спонтанно получилось, взял, швырнул подальше, а когда закончил работу, думаю дай-ка вытащу, выдрал из снега, занёс в сарай, а затем в гараж.

На фото видно состояние, описывать особо то и нечего. Но бл_... Всё-таки, как выглядят японские табуреты по сравнению с китайскими, которые размером с камаз, думаю адекватному человеку объяснять не надо, поэтому загорелся я его поднять с колен, постепенно, по маленьку. И пару слов о ЯПОНИЧЕСКОМ качестве! Оно ах_енно и обсуждению не подлежит! Эти кости апокалипсиса не подверглись практически никакому воздействию и в принципе можно собрать, да ездить)) Рама не сгнила, а рыжий налёт это сопли! Проводка вся целая, только изоляция высохла, так года какие у него!

Достал хлам всякий, споловинил моторчик, промыл, шлифанул и полирнул варик, замел сало на редукторе.

Вообще мотор почти собран и не хватает головки, электроиглы в карбофос и в принципе всё, для запуска больше мне ничего не нужно.
По пластику тоже моменты, но это всё устранимо и самое главное, нужен бензобак от 18 модели! От 27 не подходит, он большой! Мяса категорически не будет, максимум лёгкие переделки на базе стока и не более!
В принципе, пока, что на этом всё.

Прикреплённые (загруженные) к сообщению файлы: 1656174.jpg(1459Kb) · 2011823.jpg(319Kb) · 5460060.jpg(1064Kb) · 6976989.jpg(1034Kb) · 3283861.jpg(1925Kb) · 3107755.jpg(290Kb) · 2045814.jpg(834Kb) · 0422213.jpg(1352Kb)

ZX

Сообщение отредактировал shurkasmor - Среда, 26.10.2016, 19:09

shurkasmorДата: Среда, 26.10.2016, 19:10 | Сообщение # 2
Новичок

Фотки чего-то не загрузились, ну да хрен с ним! Пока смотреть особо не на что...

ZX

GReeHaNДата: Четверг, 27.10.2016, 03:53 | Сообщение # 3
Опытный

На чём ездит: Benelli QuattroNove X

shurkasmor, помог тебе с фотами))) Ну ты Санёк меня прям порадовал) не ожиданно и в тему как-то, все забили потому что, думал мы вдвоём с друганом остались, кто хоть как-то чё-то шевелит по мопедам, а нет)
по запчастям, всё, что в моих силах буду помогать, кое-что бесплатно, кое-что за символическую сумму) ибо не жаль happy тем более для таких старичков wink

SCOOTERTUNING IS NOT A CRIME!

GReeHaNДата: Четверг, 27.10.2016, 03:59 | Сообщение # 4
Опытный

Есть карб кстати на 35-ку в сборе... Отписал там в вк тебе))) может заинтересуешься)

shurkasmorДата: Четверг, 27.10.2016, 14:33 | Сообщение # 5
Новичок

Спасибо, Грих! Уже глянул, отписал) Да чё-то движухи совсем нет( Надо, чтобы все пенсионеры купили по табурету...

ZX

GReeHaNДата: Вторник, 01.11.2016, 09:51 | Сообщение # 6
Опытный

Цитата shurkasmor ()
Надо, чтобы все пенсионеры купили по табурету...

Некоторых пенсионеров сейчас даже и не найти, а у некоторых есть мопед, прост они сами по себе, потому что всё прекратилось из-за прав, а жаль... Было весело и п*здато dry

Форум NaKed Scoooters » NaKed Scooters » Мой скутер » AF18 прямиком из очка сатаны. (Восстание табурета.)
Страница 1 из 11
Поиск: