[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 3123»
Модератор форума: scl2004, KOZЫРЬ, GReeHaN, Dedmartyn 
Форум NaKed Scoooters » NaKed Scooters » Мой скутер » Моя Бенелька *_* (Benelli QuattroNove X) (Отдельная благодарность Тёме ({$kvo3Hяk})!)
Моя Бенелька *_* (Benelli QuattroNove X)
GReeHaNДата: Четверг, 24.01.2013, 20:29 | Сообщение # 1
Опытный

Страна: Российская Федерация
Область: Кемеровская

На чём ездит: Benelli QuattroNove X

Как-то я совершенно случайно на БЫЗОВО.ру увидел замечательное объявление.. и тут понеслась......... Нет.. понеслась ещё до того, как офигенный чувак {$kvo3Hяk} дал порулить этой прекрасной девочкой.. но захотел я её себе уже даже после поездки пассажиром.... Я даже и не подозревал по началу, что моей будет та самая, которой я и рулил..)) Так как номерок совсем не Тёмин был, хоть и автор всех фоток в объявлении был именно он))) Но в итоге всё оказалось именно так smile И никак иначе)

А случилось всё в один прекрасный день 7 августа 2012 года smile Я просто счастлив.... НЕРЕАЛЬНО счастлив.. *_*

Родилась она в 2009 году.. В солнечной Италии. ОМммм....... кстати трек на заднем плане Aleeyt aka Gato – Попробуй поменяй меня smile за экип FOX тоже очень благодарен Сквозняку, отличное дополнение к скуту) Что ещё сказать?.. Есть пару проблем у скута.. озвучивать их очень не охота, дабы не портить общую картину.. да и не такие уж они и страшные, особенно одна из них))) В общем про одну я вообще ничего не скажу, кто знает тот знает (контору не палим!!!!), а про вторую отпишусь, как только займусь её решением smile Широкая задняя шина очень радует и глаз и не только))) Без ума от линзованных фар и всей остальной диодной светотехники.... Просто завораживает вид стопаря.... до того он бесподобно сделан.. да и вообще вся она (Бенеля моя smile ) просто притягивает...... можно просто часами сидеть в гараже и смотреть на неё.. я вас уверяю.... это не просто 0х*итительная техника, это роскошь.. Приятно смотреть, приятно ездить, мало кормить.......... сказка.. но самое главное, не смотря на 2т, очень тихий и приятный звук..... Я езжу с музыкой (колоночка установлена на руле (съёмная и заряжается постоянно по USB!!) да, есть и такая приколюха, сейчас нет возможности показать как, позже всё увидите) :

Так вот, когда я подъезжаю к кому-нибудь, издалека слышно только музыку, а не Бенелю) Настолько тихая работа.. и в этом, я думаю, заслуга не только выхлопной системы, но и грамотно собранного движка.

На данный момент пробежала Бенеля более 13000км без единого серьёзного ремонта! (тьфу-тьфу-тьфу) И я уверен, что это далеко не предел!

Поставил улитки cool

Видос:

Процесс подключения на фото:

Что самое интересное, встали как родные на эти места....

- Важный ингредиент. Всем мир, ребят Джа с вами)))

На этом пока всё.. да просто даже смысла не было что-то ещё добавлять, делать.. на данный момент.. я всё ещё ощущаю себя в сказке (эйфории, я б сказал wacko ), когда рядом с ней )))

Фточки ещё тут есть кое-какие воть

Лето..

Осень

Закрытие сезона 2012 30.09)))

Ваши пожелания, комеНты, недовольства, хотения объяснений чего-то, непоНятСТва приУЭтствуютсяя...

SCOOTERTUNING IS NOT A CRIME!

GReeHaNДата: Пятница, 25.01.2013, 10:21 | Сообщение # 2
Опытный

Советую ещё глянуть вот это видео.. Вдохновляет hooray

dany_009Дата: Пятница, 25.01.2013, 10:48 | Сообщение # 3
Новичок

Область: кемеровская область

красавчик Гриша))))
И Бенелка окуенна)

dany_009Дата: Пятница, 25.01.2013, 11:18 | Сообщение # 4
Новичок

GReeHaN, она 50 или 100 куб?)))

GReeHaNДата: Пятница, 25.01.2013, 11:34 | Сообщение # 5
Опытный

Цитата (dany_009)
красавчик Гриша)))) И Бенелка окуенна)

а за это - благодарствую!! wow

potap111Дата: Пятница, 25.01.2013, 18:07 | Сообщение # 6
Разбирающийся

На чём ездит: YAMAHA JogZR Evo

Красивый аппаратик!)))Грих,а тюнингу будешь подвергать его?

dany_009Дата: Пятница, 25.01.2013, 20:22 | Сообщение # 7
Новичок

я думаю, что нет)potap111,

DedmartynДата: Суббота, 26.01.2013, 15:54 | Сообщение # 8
Разбирающийся

Область: кем

На чём ездит: на 105 бензине =)

жалко что он не чисто италиджен(((( я  бы не взял его себе увы. sad

ДИОФАШИСТ!!!
JOG MAFIA!!!!>(
Мотоциклисту везет в аварии кода его сбивает пустая скорая!!!!!

Если ты ездишь так, словно "завтра" не должно наступить, оно не наступит.

GReeHaNДата: Суббота, 26.01.2013, 20:38 | Сообщение # 9
Опытный

Цитата (Dedmartyn)
жалко что он не чисто италиджен((((

Да всё сейчас собирается в Китае, даже теже Gilera Runner! если ты про это.... но заметь, что в КИтае! А не как всякие Racerы..... в кЕтае))) в подвале..... а точнее в России (сейчас уже чаще), от всей души на отъ3бись))))))) Но заметь, что только сборка! На всех запчастях, на каждом стёклышке написано Made in Italy, не знаю чем ты не доволен..

DedmartynДата: Суббота, 26.01.2013, 20:48 | Сообщение # 10
Разбирающийся

бмв собранные в России уже не бмв шкоды так вообше шлак Очень много наслышан и друг в сервисе работал .
Бинелии нравится очень и двиг особенно , Но то что делают у нас остовляет желать лучшего ((( собирал ракеры и рейсеры Нулеве не ху* не че не подходит и   вообще Отстой полный .ямаху тоже испортили кулстайл отдовал китаем очень сильно !!! японским его уже назвать нельзя как и твою итальянскую     бинелю  wink как не печально .....

ДИОФАШИСТ!!!
JOG MAFIA!!!!>(

GReeHaNДата: Суббота, 26.01.2013, 20:50 | Сообщение # 11
Опытный

Цитата (potap111)
Красивый аппаратик!)))

благодарю Мих! smok
Цитата (potap111)
Грих,а тюнингу будешь подвергать его?

Цитата (dany_009)
я думаю, что нет)potap111,

а я просто ещё думаю....... с одной стороны ресурс..... и просто уверенность.. с другой стороны, более острые ощущения nuke ...... в раздумьях в общем я....

GReeHaNДата: Суббота, 26.01.2013, 21:42 | Сообщение # 12
Опытный

Цитата (Dedmartyn)
бмв собранные в России уже не бмв шкоды так вообше шлак Очень много наслышан и друг в сервисе работал .

Здесь невозможно не согласиться.. сам об этом знаю, да и авто это уже другая тема немного....
Цитата (Dedmartyn)
Бинелии нравится очень и двиг особенно , Но то что делают у нас остовляет желать лучшего ((( собирал ракеры и рейсеры Нулеве не ху* не че не подходит и   вообще Отстой полный

Тоже полностью во всём соглашусь..
Цитата (Dedmartyn)
ямаху тоже испортили кулстайл отдовал китаем очень сильно !!!

ну может быть..
Цитата (Dedmartyn)
японским его уже назвать нельзя как и твою бинелю  как не печально .....

Не знаю.. почему не назовёшь, если разработка японская и собран не в России?))) я так только против этого.... Вся одежда, всё сейчас в Китае сделано и что теперь, разве хуже от этого стало.. ну ладно, может ухудшилось качество, ну максимум на 1%.... душа то всё равно, она никуда не денется, она как была итальянской (японской и т. д. без разницы), так и осталась, тоже самое, что Итальянцам приехать в Китай и родить ребёнка там, а не в Италии, воспитают то они его один х в итальянских традициях) Пурга уже такая пошла biggrin ладно.. каждый пусть будет при своём мнении.. А на счёт Бенельки.. Всё равно она родилась в Италии.... да и на сборку не жалуюсь (слава богу не в России собрана.... и не тут куплена (то что в салонах "Мотоциклист" продают, вот ЭТО уже не назовёшь Италией, честно.... с моей сравнивали, куда добротнее собрана та, что у меня....). Всё равно я чувствую в ней Итальянскую душу..

GReeHaNДата: Суббота, 26.01.2013, 21:48 | Сообщение # 13
Опытный

А то что собрано в России, там уже заложена душа говносборщиков..... просто Россия это вообще отдельная тема....... тут уже никакую душу не сохранить......... к сожалению..

DedmartynДата: Суббота, 26.01.2013, 22:20 | Сообщение # 14
Разбирающийся

Хз за одежду, ботинки русские охе**но теплые натуральный мех стоят копейки причем норм на стиле ,джинсы турция , кофта италия 100% ная ,стапрые педали пума прейтон португалия до сих под добить не могу . хз из китая только кожак . шапка тоже Руссиш)) есть китай адидас в качестве робы)))
не не и еше раз не  то что не чисто собранно или изготовленно данной стране уже почти на половину не бренд вы уж хоть как усритесь !!! ребятки с этим не че не поделаш.

ДИОФАШИСТ!!!
JOG MAFIA!!!!>(

DedmartynДата: Суббота, 26.01.2013, 22:23 | Сообщение # 15
Разбирающийся

мне тут Папик с сыном усиралсиь спорили что его бинелли был привезен из италии чисто за 60 кусков ))) чисто их сборки итд я посмеялся конечно же ))) так как знаю что сборка либо китай либо стелс(Россия).

ДИОФАШИСТ!!!
JOG MAFIA!!!!>(

Форум NaKed Scoooters » NaKed Scooters » Мой скутер » Моя Бенелька *_* (Benelli QuattroNove X) (Отдельная благодарность Тёме ({$kvo3Hяk})!)
Страница 1 из 3123»
Поиск: