[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: scl2004, KOZЫРЬ, GReeHaN, Dedmartyn 
Форум NaKed Scoooters » NaKed Scooters » Мой скутер » Мой скутер Sonik Eagi King 50cc (Первые впечатления)
Мой скутер Sonik Eagi King 50cc
meopta5Дата: Среда, 23.04.2014, 16:32 | Сообщение # 31
Новичок

Страна: Российская Федерация
Область: Красноярский край

На чём ездит: Sonik Eagl King 50CC

Всем доброго времени коллеги. К началу сезона 2014 аппарат накатал 7000. Держится пока молодцом. Устранил основные косяки. Кроме дальнего света. В прошлом году камень от машины разнес левую лыжу. Склеил , но если присмотреться в месте удара крашенное крошево. Поиски элементов пластика ни к чему не привели. На сегодня так и продолжаем поездки вдвоем. Максимум, что за раз покоряли 160 км . Косяки эргономики остались приходится терпеть , останавливаться и разминаться или на ходу как то менять положение пятой точки. Благо сидение позволяет. Накупил расходники и комплекты тюнинга. Голова+цилиндр на 82 да настроечную мелочь. Но нынче тюнить не планирую. Докуплю к следующему сезону новый усиленный коленвал ещё мелочевки и хорошую резину. Всё же 10000км подойдет ,а может и больше. На сегодня везя двоих аппарат по прямой идет 40-45 км/ч. С горки легко раскручивается на весь спидометр. Нашел и устранил детскую болезнь. Что только не советывали и даже предрекали скорую кончину поршневой. Под нагрузкой аппарат начинал дергаться и глохнуть почти через равные промежутки времени, а потом внезапный подхват. Особенно доставало вдвоем на подъёмах. А причина то оказалась банальная. Отврвтительное качество топливных трубочек. Из этого же материала сделана трубочка вакуума на отсекатель топлива. Если трубочку потянуть она оказывается в мелкую трещину. Воздух подсасывало смесь обеднялась вот и дергатня. И поробуй найди. Так что на новом первое что менять это все шланги топливоподачи и вакуума - Редкостное дерьмо. Заменил и теперь все впорядке. Соответственно перестало исчезать топливо. Их шлангов оно конечно не лилось ,а тупо испарялось. Сам аппарат и движка вполне надежные. Главное не жалеть на масле и не лениться при случае вытряхивать резиновую пыль из трансмиссии. Ну и не забывать мазать все подшипники. Всем удачи в новом сезоне. И везухи везухи везухи...

=

Совершите вы массу открытий,не желая и сами того...

Форум NaKed Scoooters » NaKed Scooters » Мой скутер » Мой скутер Sonik Eagi King 50cc (Первые впечатления)
Страница 3 из 3«123
Поиск: