[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: scl2004, KOZЫРЬ, GReeHaN, Dedmartyn 
Форум NaKed Scoooters » NaKed Scooters » Мой скутер » Летучий китаец (....)
Летучий китаец
gypДата: Четверг, 21.07.2011, 18:35 | Сообщение # 1
Кое-что понимающий

Страна: Российская Федерация
Область: Кем.

На чём ездит: временно без колёс

Давно ничего не писал, решил отписать на чём иногда приходится двигаться. В кратце хозяин агрегата мой друган, купили его за Нную сумму, в принципе не дорого... Когда мопед попал к нам ехал 60, без особого желания набирать больше. Скинули крышку вариатора и дурные головы посетила мысль об установке вариатора и сцепления с диухи... К нашему удивлению мопед стал ложить стрелку, но не долго, на дороге что-то зазвенело и пришлось остановиться. Прикатили сие чудо домой, скрутили крышку вариатора... Оказалось что поставили старые слайдеры и к ним незаметно подкралась лохматая проказница. Поставили родные диовские и мопед даёт своё по сей день. 50сс, но валит как 70. Сверяли с Loganом по спидометру примерная максимальная скорость 75-78. Меняли масло, много чудили с пластиком, так как от родного осталось немногое, ввиду отсутствия мозгов у прежних хозяев. На фото не видно всего колхоза который мы наделали. Про дальнейшие планы на этот мопед говорить ничего не буду, ибо наши руки под не чутким руководством головы могут сделать с ним что угодно happy

Прикреплённые (загруженные) к сообщению файлы: 7243334.jpg(825Kb) · 8301724.jpg(931Kb)

Ride To Live, Live To Ride

samlab97Дата: Четверг, 22.03.2012, 17:20 | Сообщение # 2
Новичок

Страна: Российская Федерация
Область: Кемеровская область

На чём ездит: Suzuki Lets

Прикольно сделали first

Форум NaKed Scoooters » NaKed Scooters » Мой скутер » Летучий китаец (....)
Страница 1 из 11
Поиск: