[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: scl2004, scooterist, Dedmartyn, {$kvo3Hяk} 
Форум NaKed Scoooters » Разное » Общение » Эксперимент МММ-2011 (Мини отчет)
Эксперимент МММ-2011
ozzy74Дата: Пятница, 20.04.2012, 17:55 | Сообщение # 16
Новичок

Страна: Российская Федерация
Область: Кемеровская

На чём ездит: Honda Lead 110 Honda Spacy 100

Да при чём тут ТВ? - конечно спорить не будем, каждый при своём мнении останется - просто старый я уже, чтобы свои жизненные взгляды и принципы менять и то что МММ (и любые другие финансовые пиррамиды) это 100%-е нае...алово - тут уже меня ничем не переубедить. В общем закончим на этом дискусию - твои деньги - распоряжайся ими как знаешь.

Опять нет повода не выпить...

potap111Дата: Вторник, 24.04.2012, 12:00 | Сообщение # 17
Разбирающийся

На чём ездит: YAMAHA JogZR Evo

С 23 апреля в системе МММ вводятся новые правила!!! Теперь есть просто вклад и никаких депозитов,и только под 40% для всех,не важно рядовой участник или руководитель!

И очень хорошая новость! С 23 апреля по 1 мая,все кто делает вклад, дается бонус 50%к вкладу!

тоесть кладете 10000р.-в системе появляется сразу 15000р.+40%за месяц(это если деньги пролежали месяц,и их не трогали)то выходит через месяц 21000р.

Сегодня 24 апреля будет передача в 21\30 по первому каналу "Мавроди. Нищий миллиардер". Не пропустите! :-))

potap111Дата: Пятница, 27.04.2012, 19:52 | Сообщение # 18
Разбирающийся

Сегодня 27.04.12 Вывел выйгрышь в размере 31400р. - это выйгрышь с вклада 10т.р.,которые изначально клались на полугодовой депозит.Но с изменением правил,отмены депозитов,отмены заморозок,все прежние старые вклады стали доступны!Вот и решил вывести!)))

Еще,совсем забыл,на той недели в пятницу 20.04.12 ,тоже снял часть выйгрыша с вклада на 80т.р.Размер выйгрыша составил 25000р.

Таким образом,полученный за этот месяц доход с МММ составил 76000р.с копьём!а вообще общий с первого выйгрыша 79000р с мелочью-почьти 80000р. Не плохо правда?
На сегодняшний день у меня в системе моих реальных денег 80т.р,с них на данный момент,уже могу получить 140000р.

Всем Все Платится и будет платиться дальше!Мы Меняем Мир!!!

potap111Дата: Пятница, 27.04.2012, 20:08 | Сообщение # 19
Разбирающийся

P.S:Реально,жизнь стала казаться легче,зная что у тебя есть деньги в кармане,начинает менятся отношение к деньгам и к людям,в общем както добрее становишься чтоли!Очень много людей в системе начинают уже из своих средств выделять детдомам,людям,которым нужны дорогостоящие операции и им таких денег никогда не заработать!СМИ этого канешно нам не показывает,а если что и показывает,то под другим видом,типа МММ пиарится!Да зачем МММ пиарится?Сами задумайтесь,почемуб не помочь какимито 50-100т.р.,да?если у тебя уже в структуре больше 10млн.рублей,с которых ты уже можешь снимать каждый месяц (зарплату) грубо говоря 200-300т.р.
Воть,вроди бы пока все,что хотел сказать...

potap111Дата: Вторник, 01.05.2012, 20:33 | Сообщение # 20
Разбирающийся

В общем дальше я думаю смысла нет писать здесь все вклады последующие и выйгрыши!
Система итак проверена мною лично,и Всем Все Платится!
Буду здесь отписывать только крупные выйгрыши! Всем кто заинтересован пишите мне в ЛС!

potap111Дата: Понедельник, 04.06.2012, 22:17 | Сообщение # 21
Разбирающийся

OPEN AIR в МММеждуреченске!!!!

Вход всем БЕСПЛАТНО!!!!

ПОДРОБНОСТИ ТУТ http://sergey-mavrodi.com/news/view_6055.html

gangsterДата: Суббота, 16.06.2012, 19:57 | Сообщение # 22
Новичок

На чём ездит: пешом пока но буду делать 34

я так и знал что это полная хует!* МММ разволилась и про*ба* народ свои бабки ! Как и тогда хер пойми на что ведутся люди !??

potap111Дата: Пятница, 25.01.2013, 18:03 | Сообщение # 23
Разбирающийся

Здравствуйте!После окончания работы МММ-2011, в июне стартовала вторая часть системы МММ-2012  под лозунгом Глобальная Касса Взаимопомощи!В которой полностью была изменена концепция,по отношению к МММ-11 и показала себя с наилучшей стороны! Кратко опишу что за изменения произошли.
1.Были доработаны Личные кабинеты участников
2.Сбережения вложенные можно хранить на собственных личных счетах
3.Обмен денежными средствами производится не посредственно между участниками системы без 3 его лица. Т.е. Вася месяц назад вложился,сегодня он захотел забрать деньги...а Коля наоборот захотел сегодня оказать помощь (вложиться) по средствам Личного Кабинета произойдет передача денежных средств от Коли к Васи на прямую!

Тоесть,теперь вся система компьютезирована,деньги нигде у третьих лиц не хранятся как это было в 11й,где и были случаи накопления не честных руководителей денежных средств на суммы с шестью нолями причем чужих участников,после просто сбегали с этими деньгами!

Также рекомендую к просмотру художественный фильм «ПираМММида»который будет показан 27 января на 1канале — http://www.youtube.com/watch?v=g4Yo2qS0aOg

И видео 25 минутное которое раскроет глаза многим людям "Реалии Жизни.Идеология." - http://www.youtube.com/watch?v=910PuVFTnH4&feature=player_embedded

Сообщение отредактировал potap111 - Пятница, 25.01.2013, 18:04

Форум NaKed Scoooters » Разное » Общение » Эксперимент МММ-2011 (Мини отчет)
Страница 2 из 2«12
Поиск: