[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: scl2004, GReeHaN, KOZЫРЬ, Dedmartyn 
Форум NaKed Scoooters » Ремонт и тюнинг » Тюнинг » Небольшая переделка электроники на Dio af 35 ZX (Хочу переделать включение фар и подсветки приборной панели)
Небольшая переделка электроники на Dio af 35 ZX
GReeHaNДата: Понедельник, 14.06.2010, 17:33 | Сообщение # 1
Опытный

Страна: Российская Федерация
Область: Кемеровская

На чём ездит: Benelli QuattroNove X

Всем здорова, вот после покупки дио, мне сразу стало непонятно почему нет выключателя фар и приборной панели... сегодня посмотрел как чё можно сделать впринципе понятно... но всё-таки хочу спросить совет у тех кто чёто подобное делал, нужно чтобы приборка включалась не после включения зажигания а с выключателя, и фара загоралась не после того как движку заведёшь а тоже с выключателя. Жду советов, всем заранее спасибо smile

SCOOTERTUNING IS NOT A CRIME!

{$kvo3Hяk}Дата: Понедельник, 14.06.2010, 18:40 | Сообщение # 2
Опытный

На чём ездит: Benelli

береш провода кидаеш через выключатель....можеш поставить два...один бросай на фару а другой на приборку...вот и готово...делов 30 минут... cool

ах........... как же мы любим снеГ то!!!!

scl2004Дата: Понедельник, 14.06.2010, 22:14 | Сообщение # 3
Опытный

Quote ({$kvo3Hяk})
береш провода кидаеш через выключатель....

Не разбирёшся- велком, поможем не за дорого:)

http://www.scooternsk.ru
http://motoomsk.ru

ozzy74Дата: Вторник, 15.06.2010, 06:36 | Сообщение # 4
Новичок

На чём ездит: Honda Lead 110 Honda Spacy 100

Quote (GReeHaN)
Всем здорова, вот после покупки дио, мне сразу стало непонятно почему нет выключателя фар и приборной панели... сегодня посмотрел как чё можно сделать впринципе понятно... но всё-таки хочу спросить совет у тех кто чёто подобное делал, нужно чтобы приборка включалась не после включения зажигания а с выключателя, и фара загоралась не после того как движку заведёшь а тоже с выключателя. Жду советов, всем заранее спасибо

У меня то же самое - думаю просто поставить выключатель - там действительно ни каких сложностей - только вот напряги со временем - всё не могу вымутить свободные пару часиков, чтоб этим занятся.

Опять нет повода не выпить...

GReeHaNДата: Вторник, 15.06.2010, 13:14 | Сообщение # 5
Опытный

На чём ездит: Benelli QuattroNove X

Ну я так и думал)) просто думаю фара же включается когда заводишь, думал мож чё глубже копать надо будет)) smile
Ну раз всё так просто то никаких проблем))) поставлю как сделано на китайце) там такой рычажок типо как поворотники включать только в одну сторону работает, и кагда его на одно деление передвигаешь включается приборка, а когда на второе то включается фара, но приборка не тухнет, и место есть куда приделать) над кнопкой старт, как сделаю выложу фотки)

SCOOTERTUNING IS NOT A CRIME!

Форум NaKed Scoooters » Ремонт и тюнинг » Тюнинг » Небольшая переделка электроники на Dio af 35 ZX (Хочу переделать включение фар и подсветки приборной панели)
Страница 1 из 11
Поиск: