Как открыть машину без ключа?


Вариант первый вполне логичный — вызвать специальную службу, которая закрытые машины открывает.

ключика, который подходит ко всем замкам, способны вскрыть любую машину в  Читайте также: Как делается…

Не поленитесь просто взять и сделать дубликат — он не обойдется вам в большую сумму, а вот пользы от дубликата будет просто море. Ключ от машины и брелок с сигнализацией также можно разделить в отдельные связки.

Таким образом вы защитите себя от многих проблем и незапланированных денежных затрат. Когда задние стекла хорошенько трясет во время поездки — они точно немного приоткроются.

Открываем с помощью линейки

По сути — остался на улице практически в одних трусах Ибо переодевался на берегу реки Вариант второй — открыть замок с помощью линейки. У меня опять же нет ничего под рукой. Да и не умею и даже не представляю, как с помощью линейки открыть закрывшуюся машину.

И я вспомнил, что периодически задние окна действительно сами приоткрывались на сантиметра. Дело в том, что задние окна на Ниве Шевроле — с ручным приводом, а передние — электро.

А потому при тряске задние окна постепенно открываются. Поэтому, дорогие модели оснащают надежными замками и противоугонными системами.

Что же касается недорогих машин бюджетного класса, то они комплектуются обычными замками.

Но и в таком случае чтобы необходимо обладать хотя бы минимальными познаниями в этой области. Тем более что повредить даже недорогой автомобиль, неудачно применив грубую силу, бывает очень легко.

Есть несколько способов открыть ниву шевроле. За это время вам, как правило, удастся подвинуть стекло вниз порядком до десяти сантиметров, а это уже позволит просунуть в салон руку и самостоятельно поднять флажок.

Как открыть капот на Форд Фокус 2 если ...

На этом этапе можно закончить обзор способов, как открыть Ниву без ключа, но предлагаем вашему вниманию еще несколько интересных вариантов: Подробно о каждом из этих спос обов можно посмотреть видео в Интернете, где профессионалы автолюбители проделывают эти процедуры, показывая все на собственном примере. Однако стоит еще и уделить внимание такому моменту, как что же делать, дабы подобных ситуаций вообще не происходило.

Ведь лучше, чтобы у вас всегда был запасной вариант. Зачем решать проблемы, если их вовсе можно исключить?

Как открыть Ниву Шевроле без ключа ...

Почему не заводится Нива Шевроле и причины Избежать подобной неприятной ситуации вам поможет: Не поленитесь просто взять и сделать дубликат — он не обойдется вам в большую сумму, а вот пользы от дубликата будет просто море. Вы сможете не переживать, что потеряете ключи.

Как открыть замок передней двери нива ...

Возьмите кусок проволоки с достаточной длиной для того, чтобы ее конец доставал до блокировочной кнопки. На конце сформируйте петлю так, чтобы ее диаметром был слегка больше кнопки, поскольку в ином случае вы не сможете одеть петлю на блокиратор.

Как открыть если ключи внутри?

Опустите стекло руками и расширьте щель отверткой. После просуньте проволоку в щель между стеклом и дверью и оденьте ее на кнопку. Не расстраивайтесь, если у вас не выйдет с первого раза, достаточно повторить манипуляцию пару раз и у вас обязательно получится. После того, как у вас получиться, затяните петлю и потяните за кнопку настолько, чтобы она хорошо вышла из гнезда и дверь открылась.

Открыть закрытую дверь в авто без ключа. Элементарно!!!

Как открыть ниву шевроле если аккумулятор сел?